鑽機WD-50-2四棚5吋鑽管架改製
台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「鑽機WD-50-2四棚5吋鑽管架改製」已於 2023/02/24 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為宇浩工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/02/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處 |
| 標案編號 | BDB1143001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 233,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇浩工程行公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/15 無法決標公告
- 2023/02/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/01 決標公告 230,000 元