台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廚房用地上型截油槽(三槽二擋板)

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「廚房用地上型截油槽(三槽二擋板)」已於 2021/03/10 決標,決標金額 37,800 元(約 4 萬),得標廠商為進益錏鉛行。

決標結果
得標廠商進益錏鉛行
決標金額37,800 元(約 4 萬)
決標日期2021/03/10
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/11
決標日期2021/03/10
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號B0310A001
預算金額
底價金額39,000 元
總決標金額37,800 元(約 4 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
進益錏鉛行公司資料↗ 得標 37,800 元
勝有冷凍空調企業行公司資料↗ 未得標
聖宸科技有限公司公司資料↗ 未得標
宇蕙生物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
賀揚冷凍廚具有限公司公司資料↗ 未得標
和逸工程有限公司公司資料↗ 未得標
通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/02/24 無法決標公告
  4. 2021/03/11 決標公告 37,800 元