皮手袖等2項
台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「皮手袖等2項」已於 2020/03/04 決標,決標金額 23,415 元(約 2 萬),得標廠商為冠同貿易商行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/05 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處 |
| 標案編號 | B0309Y008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,000 元 |
| 總決標金額 | 23,415 元(約 2 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠同貿易商行公司資料↗ | 得標 | 23,415 元 |
| 禾益興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏誠工業安全器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/05 決標公告 23,415 元