鋼芯鋼索
台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「鋼芯鋼索」已於 2020/03/12 決標,決標金額 69,972 元(約 7 萬),得標廠商為富溢鋼索行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/13 |
| 決標日期 | 2020/03/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處 |
| 標案編號 | B0309Q001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 92,000 元 |
| 總決標金額 | 69,972 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富溢鋼索行公司資料↗ | 得標 | 69,972 元 |
| 冠男能源系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富興五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/13 決標公告 69,972 元