台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

扁鑿等一批

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「扁鑿等一批」已於 2019/02/20 決標,決標金額 32,500 元(約 3 萬),得標廠商為富興五金有限公司。

決標結果
得標廠商富興五金有限公司
決標金額32,500 元(約 3 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/21
決標日期2019/02/20
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號B0308M003
預算金額
底價金額34,000 元
總決標金額32,500 元(約 3 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富興五金有限公司公司資料↗ 得標 32,500 元
東邁有限公司公司資料↗ 未得標
上齊五金行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/21 決標公告 32,500 元