台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

20吋套管引導器等3項

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「20吋套管引導器等3項」已於 2019/08/16 決標,決標金額 89,990 元(約 9 萬),得標廠商為美錡國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商美錡國際股份有限公司
決標金額89,990 元(約 9 萬)
決標日期2019/08/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/16
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號B0308J016
預算金額
底價金額95,000 元
總決標金額89,990 元(約 9 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美錡國際股份有限公司公司資料↗ 得標 89,990 元
宏慶貿易行有限公司公司資料↗ 未得標
泰京有限公司公司資料↗ 未得標
瑞象有限公司公司資料↗ 未得標
冠男能源系統有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/19 決標公告 89,990 元