不鏽鋼水槽
台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「不鏽鋼水槽」已於 2020/02/21 決標,決標金額 19,425 元(約 2 萬),得標廠商為紘福不銹鋼工業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/24 |
| 決標日期 | 2020/02/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處 |
| 標案編號 | B0308A010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,000 元 |
| 總決標金額 | 19,425 元(約 2 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘福不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,425 元 |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕎煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正言權業不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣昇廚房設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/24 決標公告 19,425 元