台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防爆按鈕開關

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「防爆按鈕開關」已於 2017/11/22 決標,決標金額 78,750 元(約 8 萬),得標廠商為密爾門企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商密爾門企業股份有限公司
決標金額78,750 元(約 8 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/23
決標日期2017/11/22
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號B0306K053
預算金額
底價金額78,750 元
總決標金額78,750 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
密爾門企業股份有限公司公司資料↗ 得標 78,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/01/23 決標公告 78,750 元