依國有財產法第50條(公營事業需用不動產讓售)承購國有不動產(通霄鎮南華段420、420-8、420-9、420-10地號共4筆土地,面積合計5,296.87㎡)
台灣中油股份有限公司天然氣事業部辦理「依國有財產法第50條(公營事業需用不動產讓售)承購國有不動產(通霄鎮南華段420、420-8、420-9、420-10地號共4筆土地,面積合計5,296.87㎡)」已於 2024/01/04 決標,決標金額 72,514,150 元(約 7,251 萬),得標廠商為財政部國有財產署中區分署。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部 |
| 標案編號 | 456 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 72,514,150 元(約 7,251 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財政部國有財產署中區分署公司資料↗ | 得標 | 72,514,150 元 |