113年新竹及竹東服務中心辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務工作
null辦理「113年新竹及竹東服務中心辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務工作」已於 2023/12/25 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為恆星綠色環保有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LHF1231005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 804,000 元 |
| 總決標金額 | 760,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆星綠色環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔廷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/18 無法決標公告
- 2023/12/18 公開招標公告
- 2023/12/26 決標公告 760,000 元