台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年新竹及竹東服務中心辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務工作

null辦理「111年新竹及竹東服務中心辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務工作」已於 2021/11/19 決標,決標金額 640,004 元(約 64 萬),得標廠商為方程式環保事業有限公司。

決標結果
得標廠商方程式環保事業有限公司
決標金額640,004 元(約 64 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額640,004 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/11/19
招標機關
標案編號LHF0931005-1
預算金額640,004 元(約 64 萬)
底價金額640,004 元
總決標金額640,004 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方程式環保事業有限公司公司資料↗ 得標 640,004 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→