110年度苗栗服務中心巡管及檢針工作
null辦理「110年度苗栗服務中心巡管及檢針工作」已於 2021/05/25 決標,決標金額 2,395,000 元(約 240 萬),得標廠商為俊燁企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/27 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LHC1031001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,395,000 元 |
| 總決標金額 | 2,395,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊燁企業社公司資料↗ | 得標 | 2,395,000 元 |
| 承恭企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/20 公開招標公告
- 2021/04/21 公開招標更正公告
- 2021/05/05 無法決標公告
- 2021/05/06 公開招標公告
- 2021/05/20 無法決標公告
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/05/27 決標公告 2,395,000 元