台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度苗栗服務中心巡管及檢針工作

null辦理「109年度苗栗服務中心巡管及檢針工作」已於 2020/03/18 決標,決標金額 2,375,556 元(約 238 萬),得標廠商為鳴鴻企業社。

決標結果
得標廠商鳴鴻企業社
決標金額2,375,556 元(約 238 萬)
決標日期2020/03/18
預算金額2,375,556 元(約 238 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/09
決標日期2020/03/18
招標機關
標案編號LHC0831001-1
預算金額2,375,556 元(約 238 萬)
底價金額2,375,556 元
總決標金額2,375,556 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鳴鴻企業社公司資料↗ 得標 2,375,556 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→