113年公用處及竹南服務中心辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務工作
null辦理「113年公用處及竹南服務中心辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務工作」已於 2023/12/13 決標,決標金額 761,460 元(約 76 萬),得標廠商為和宸企業社附設阿昌清潔庇護工場。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LHB1231003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 847,000 元 |
| 總決標金額 | 761,460 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和宸企業社附設阿昌清潔庇護工場公司資料↗ | 得標 | 761,460 元 |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔廷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/15 決標公告 761,460 元