台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度竹東服務中心轄區公用事業用戶表內管線檢查工作

null辦理「112年度竹東服務中心轄區公用事業用戶表內管線檢查工作」已於 2023/04/19 決標,決標金額 2,219,070 元(約 222 萬),得標廠商為利盟企業有限公司。

決標結果
得標廠商利盟企業有限公司
決標金額2,219,070 元(約 222 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/19
招標機關
標案編號LHB1231001
預算金額
底價金額2,405,000 元
總決標金額2,219,070 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利盟企業有限公司公司資料↗ 得標 2,219,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/28 公開招標公告
  2. 2023/04/11 無法決標公告
  3. 2023/04/12 公開招標公告
  4. 2023/04/25 決標公告 2,219,070 元