110年度新竹服務中心公用事業用戶表內管線檢查工作
null辦理「110年度新竹服務中心公用事業用戶表內管線檢查工作」已於 2021/09/14 決標,決標金額 4,099,100 元(約 410 萬),得標廠商為安豐工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/24 |
| 決標日期 | 2021/09/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LHB1031001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,099,100 元 |
| 總決標金額 | 4,099,100 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安豐工程行公司資料↗ | 得標 | 4,099,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/27 公開招標公告
- 2021/09/08 無法決標公告
- 2021/09/08 公開招標公告
- 2021/09/24 決標公告 4,099,100 元