110年公用處及竹南服務中心辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務工作
null辦理「110年公用處及竹南服務中心辦公室清潔及一般生活垃圾清理服務工作」已於 2020/12/07 決標,決標金額 730,800 元(約 73 萬),得標廠商為方程式環保事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LHB0831003-1 |
| 預算金額 | 730,800 元(約 73 萬) |
| 底價金額 | 730,800 元 |
| 總決標金額 | 730,800 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方程式環保事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,800 元 |