114年至116年公用處辦公室一般性勤務工作
null辦理「114年至116年公用處辦公室一般性勤務工作」已於 2025/09/18 決標,決標金額 4,508,841 元(約 451 萬),得標廠商為金山工程行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/15 |
| 決標日期 | 2025/09/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LHA1431001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,574,200 元 |
| 總決標金額 | 4,508,841 元(約 451 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金山工程行公司資料↗ | 得標 | 4,508,841 元 |
| 遠誠人力資源顧問股份有限公司 (Yuan Cheng Manpower Services co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御瑪科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉馨資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆億物業管理商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/28 公開招標公告
- 2025/10/15 決標公告 4,508,841 元