115年新竹中心天然氣微電腦膜式氣量計維修檢定工作(東洋計器)
台灣中油股份有限公司天然氣事業部公用天然氣營業處辦理「115年新竹中心天然氣微電腦膜式氣量計維修檢定工作(東洋計器)」已於 2026/07/01 決標,決標金額 4,814,969 元(約 481 萬),得標廠商為碩勇股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 決標日期 | 2026/07/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部公用天然氣營業處 |
| 標案編號 | LEF1531002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,890,000 元 |
| 總決標金額 | 4,814,969 元(約 481 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩勇股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,814,969 元 |