新竹轄區公用事業用戶計量表汰換工作(111)
null辦理「新竹轄區公用事業用戶計量表汰換工作(111)」已於 2022/11/17 決標,決標金額 4,756,000 元(約 476 萬),得標廠商為安豐工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LEF1131002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,756,000 元 |
| 總決標金額 | 4,756,000 元(約 476 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安豐工程行公司資料↗ | 得標 | 4,756,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/25 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/21 公開招標公告
- 2022/10/20 無法決標公告
- 2022/10/20 公開招標公告
- 2022/11/07 無法決標公告
- 2022/11/07 公開招標公告
- 2022/11/15 公開招標更正公告
- 2022/11/22 決標公告 4,756,000 元