苗服辦公室大樓結構補強鑑定工作
null辦理「苗服辦公室大樓結構補強鑑定工作」已於 2022/03/17 決標,決標金額 137,600 元(約 14 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額137,600 元(約 14 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額—
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/22 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LEB1031002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 302,000 元 |
| 總決標金額 | 137,600 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岑卓工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國振工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頤謙工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/02/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/03/22 決標公告 137,600 元