111年苗栗、竹南轄區管線衛星定位自主檢查表單價發包工作
null辦理「111年苗栗、竹南轄區管線衛星定位自主檢查表單價發包工作」已於 2022/01/25 決標,決標金額 2,842,686 元(約 284 萬),得標廠商為權威工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/27 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LEA1031002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,443,000 元 |
| 總決標金額 | 2,842,686 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 權威工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,842,686 元 |
| 全泰工程測量顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/01/18 無法決標公告
- 2022/01/18 公開招標公告
- 2022/01/27 決標公告 2,842,686 元