台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度苗栗服務中心轄區公用事業用戶表內管線檢查工作

null辦理「109年度苗栗服務中心轄區公用事業用戶表內管線檢查工作」已於 2020/04/21 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為順富瓦斯工程有限公司。

決標結果
得標廠商順富瓦斯工程有限公司
決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額2,060,000 元(約 206 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/11
決標日期2020/04/21
招標機關
標案編號LEA0831001-1
預算金額2,060,000 元(約 206 萬)
底價金額2,060,000 元
總決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順富瓦斯工程有限公司公司資料↗ 得標 2,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→