台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹服藝園、富群等整壓站轄區流量計表位汰換調整零星發包工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部公用天然氣營業處辦理「竹服藝園、富群等整壓站轄區流量計表位汰換調整零星發包工作」已於 2026/07/28 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為安豐工程行。

決標結果
得標廠商安豐工程行
決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/12
決標日期2026/07/28
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部公用天然氣營業處
標案編號LDA1531030
預算金額
底價金額4,880,000 元
總決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安豐工程行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/20 無法決標公告
  2. 2026/07/20 公開招標公告
  3. 2026/08/12 決標公告 4,880,000 元