苗服省道台6線17K+200~17K+563逆樁向管線零星發包工程
null辦理「苗服省道台6線17K+200~17K+563逆樁向管線零星發包工程」已於 2025/10/09 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/15 |
| 決標日期 | 2025/10/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LDA1431053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,097,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日亨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/12 公開招標公告
- 2025/09/24 無法決標公告
- 2025/09/24 公開招標公告
- 2025/10/03 無法決標公告
- 2025/10/03 公開招標公告
- 2025/10/15 決標公告 2,200,000 元