竹服新竹市昌益建設公司29戶裝置新設工程
null辦理「竹服新竹市昌益建設公司29戶裝置新設工程」已於 2024/03/27 決標,決標金額 715,850 元(約 72 萬),得標廠商為鍵大工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/23 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LDA1231101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 724,900 元 |
| 總決標金額 | 715,850 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍵大工程行公司資料↗ | 得標 | 715,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/02/07 無法決標公告
- 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/04/23 決標公告 715,850 元