頭份市勝華建設公司187戶裝置新設工程(第一次變更)
null辦理「頭份市勝華建設公司187戶裝置新設工程(第一次變更)」已於 2022/04/28 決標,決標金額 470,500 元(約 47 萬),得標廠商為順富瓦斯工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 決標日期 | 2022/04/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LDA1031016-R1 |
| 預算金額 | 503,636 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 470,500 元 |
| 總決標金額 | 470,500 元(約 47 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順富瓦斯工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,500 元 |