竹南轄區道路刨封零星發包工作(114)
null辦理「竹南轄區道路刨封零星發包工作(114)」已於 2025/04/01 決標,決標金額 4,649,800 元(約 465 萬),得標廠商為統集營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/02 |
| 決標日期 | 2025/04/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LAB1431001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,649,800 元 |
| 總決標金額 | 4,649,800 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統集營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,649,800 元 |
| 日亨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文泉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/20 公開招標公告
- 2025/04/02 決標公告 4,649,800 元
- 2025/04/14 更正決標公告