苗服轄區道路刨封零星發包工作(112-1)
null辦理「苗服轄區道路刨封零星發包工作(112-1)」已於 2023/10/20 決標,決標金額 4,820,500 元(約 482 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/10/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LAB1231005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,820,500 元 |
| 總決標金額 | 4,820,500 元(約 482 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日亨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,820,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/21 公開招標公告
- 2023/10/12 無法決標公告
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/11/08 決標公告 4,820,500 元