竹南轄區道路刨封零星發包工作(112)
null辦理「竹南轄區道路刨封零星發包工作(112)」已於 2023/11/02 決標,決標金額 4,839,000 元(約 484 萬),得標廠商為統集營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LAB1231004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,841,000 元 |
| 總決標金額 | 4,839,000 元(約 484 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統集營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,839,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/21 公開招標公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/28 決標公告 4,839,000 元