新竹轄區道路刨封單價發包工程(109)
null辦理「新竹轄區道路刨封單價發包工程(109)」已於 2020/07/22 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為立威營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/30 |
| 決標日期 | 2020/07/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LAB0931002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,680,000 元 |
| 總決標金額 | 4,680,000 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,680,000 元 |
| 鑫風營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/02 公開招標公告
- 2020/07/15 無法決標公告
- 2020/07/15 公開招標公告
- 2020/07/30 決標公告 4,680,000 元