竹東轄區道路刨封單價發包工程580125531Q18305-18
null辦理「竹東轄區道路刨封單價發包工程580125531Q18305-18」已於 2019/08/22 決標,得標廠商為家凱營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LAB0831003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家凱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 公開招標公告
- 2019/08/07 無法決標公告
- 2019/08/07 公開招標公告
- 2019/08/22 決標公告