配合寶誠建設公司94戶裝置新設工程路面刨封工作
null辦理「配合寶誠建設公司94戶裝置新設工程路面刨封工作」已於 2019/04/11 決標,決標金額 2,630,000 元(約 263 萬),得標廠商為統集營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/25 |
| 決標日期 | 2019/04/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LAB0831001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,682,100 元 |
| 總決標金額 | 2,630,000 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統集營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,630,000 元 |
| 日亨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/25 公開招標公告
- 2019/04/25 決標公告 2,630,000 元