新服員工備勤房舍修繕工程(第一次變更)
null辦理「新服員工備勤房舍修繕工程(第一次變更)」已於 2021/12/02 決標,決標金額 204,000 元(約 20 萬),得標廠商為容承工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2021/12/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LAA1031003-R1 |
| 預算金額 | 213,178 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 204,000 元 |
| 總決標金額 | 204,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 容承工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 204,000 元 |