竹東長春路站屋整修工程
null辦理「竹東長春路站屋整修工程」已於 2020/04/01 決標,決標金額 3,550,000 元(約 355 萬),得標廠商為容承工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/21 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LAA0831001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,607,800 元 |
| 總決標金額 | 3,550,000 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 容承工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,550,000 元 |
| 享鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/09 公開招標公告
- 2020/03/23 無法決標公告
- 2020/03/23 公開招標公告
- 2020/04/21 決標公告 3,550,000 元