台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年至115年公用天然氣營業處員工安全鞋購置

null辦理「114年至115年公用天然氣營業處員工安全鞋購置」已於 2025/08/15 決標,決標金額 1,029,483 元(約 103 萬),得標廠商為得裕盛業股份有限公司。

決標結果
得標廠商得裕盛業股份有限公司
決標金額1,029,483 元(約 103 萬)
決標日期2025/08/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/15
招標機關
標案編號L3114Y001
預算金額
底價金額1,030,000 元
總決標金額1,029,483 元(約 103 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,029,483 元
邑茂有限公司公司資料↗ 未得標
霖圓興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
國榐企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/14 無法決標公告
  3. 2025/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/08/19 決標公告 1,029,483 元