E.R.W 有縫鋼管API 5L-X52 PSLI
null辦理「E.R.W 有縫鋼管API 5L-X52 PSLI」已於 2023/07/07 決標,得標廠商為聯鴻不鏽鋼有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L3112I004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯鴻不鏽鋼有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 遠東機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/13 公開招標公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/06/30 公開招標公告
- 2023/07/07 決標公告