台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公用處網路交換器設備增購

null辦理「公用處網路交換器設備增購」已於 2023/05/11 決標,決標金額 679,999 元(約 68 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額679,999 元(約 68 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/15
決標日期2023/05/11
招標機關
標案編號L31123008
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額679,999 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 679,999 元
彙典科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/26 無法決標公告
  3. 2023/05/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/05/15 決標公告 679,999 元