台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4G網路設備租轉售購置案

null辦理「4G網路設備租轉售購置案」已於 2022/09/30 決標,決標金額 435,600 元(約 44 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額435,600 元(約 44 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/07
決標日期2022/09/30
招標機關
標案編號L31113035
預算金額
底價金額435,600 元
總決標金額435,600 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 435,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→