台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公用天然氣營業處40KW柴油發電機購置

null辦理「公用天然氣營業處40KW柴油發電機購置」已於 2022/10/21 決標,決標金額 498,750 元(約 50 萬),得標廠商為廣昱科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣昱科技股份有限公司
決標金額498,750 元(約 50 萬)
決標日期2022/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/21
招標機關
標案編號L31113028
預算金額
底價金額
總決標金額498,750 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昱科技股份有限公司公司資料↗ 得標
巨電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫鼎機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/12 無法決標公告
  3. 2022/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/10/25 決標公告 498,750 元