機房環控系統設備案
null辦理「機房環控系統設備案」已於 2021/10/13 決標,決標金額 837,000 元(約 84 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/20 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L31103063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 854,000 元 |
| 總決標金額 | 837,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華電聯網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 837,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/20 決標公告 837,000 元