109年至111年公用處員工安全鞋一批
null辦理「109年至111年公用處員工安全鞋一批」已於 2020/12/01 決標,決標金額 651,000 元(約 65 萬),得標廠商為相如企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/02 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L3109Y002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 651,000 元 |
| 總決標金額 | 651,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 相如企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 651,000 元 |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南溢製鞋股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/10/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/12/02 決標公告 651,000 元