台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度高雄供氣中心行政業務暨辦公室轄區及南區電信服務組清潔勞務工作(第⼀次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「114年度高雄供氣中心行政業務暨辦公室轄區及南區電信服務組清潔勞務工作(第⼀次契約變更)」已於 2026/01/14 決標,決標金額 36,062 元(約 4 萬),得標廠商為錦陞有限公司。

決標結果
得標廠商錦陞有限公司
決標金額36,062 元(約 4 萬)
決標日期2026/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/12
決標日期2026/01/14
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LHF1460002-1
預算金額
底價金額
總決標金額36,062 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦陞有限公司公司資料↗ 得標 36,062 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→