台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度台南供氣中心轄區管線巡管工作(第⼀次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「114年度台南供氣中心轄區管線巡管工作(第⼀次契約變更)」已於 2026/03/02 決標,決標金額 382,959 元(約 38 萬),得標廠商為銘恩興業有限公司。

決標結果
得標廠商銘恩興業有限公司
決標金額382,959 元(約 38 萬)
決標日期2026/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/12
決標日期2026/03/02
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LHC1460002-1
預算金額
底價金額
總決標金額382,959 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘恩興業有限公司公司資料↗ 得標 382,959 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→