台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~115年度高雄供氣中心轄區管線巡管工作(第⼀次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「114~115年度高雄供氣中心轄區管線巡管工作(第⼀次契約變更)」已於 2026/03/04 決標,決標金額 282,538 元(約 28 萬),得標廠商為錦陞有限公司。

決標結果
得標廠商錦陞有限公司
決標金額282,538 元(約 28 萬)
決標日期2026/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/11
決標日期2026/03/04
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LHC1360003-1
預算金額
底價金額
總決標金額282,538 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦陞有限公司公司資料↗ 得標 282,538 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→