台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度高雄供氣中心轄區管線巡管工作(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「109年度高雄供氣中心轄區管線巡管工作(第1次追加減)」已於 2020/11/30 決標,決標金額 353,951 元(約 35 萬),得標廠商為盛騰企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商盛騰企業社(獨資)
決標金額353,951 元(約 35 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額362,855 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/01
決標日期2020/11/30
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LHC0860002-1
預算金額362,855 元(約 36 萬)
底價金額353,951 元
總決標金額353,951 元(約 35 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛騰企業社(獨資)公司資料↗ 得標 353,951 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→