台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南供氣中心轄區管線巡管工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「台南供氣中心轄區管線巡管工作(第一次追加)」已於 2017/07/25 決標,決標金額 28,863 元(約 3 萬),得標廠商為鐵漢企業社。

決標結果
得標廠商鐵漢企業社
決標金額28,863 元(約 3 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額28,863 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/04
決標日期2017/07/25
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LHC0560002-1
預算金額28,863 元(約 3 萬)
底價金額28,863 元
總決標金額28,863 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鐵漢企業社公司資料↗ 得標 28,863 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/04 決標公告 28,863 元
  2. 2017/08/08 更正決標公告