台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111~112年台南供氣中心永康開關站等15站保全服務(後續擴充)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「111~112年台南供氣中心永康開關站等15站保全服務(後續擴充)」已於 2024/03/25 決標,決標金額 686,070 元(約 69 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司
決標金額686,070 元(約 69 萬)
決標日期2024/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/25
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LEF1160002-1
預算金額
底價金額
總決標金額686,070 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司公司資料↗ 得標 686,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→