台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年~112年南區營業處轄區管線及設備工程非破壞品質檢查工作(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「111年~112年南區營業處轄區管線及設備工程非破壞品質檢查工作(第1次追加減)」已於 2023/03/02 決標,決標金額 508,972 元(約 51 萬),得標廠商為中銓興業有限公司。

決標結果
得標廠商中銓興業有限公司
決標金額508,972 元(約 51 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/03/02
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LEA1160001-1
預算金額
底價金額508,972 元
總決標金額508,972 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中銓興業有限公司公司資料↗ 得標 508,972 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→