台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中供自治橋至五光路及烏溪橋南岸至御富路新設8吋管線工程

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「中供自治橋至五光路及烏溪橋南岸至御富路新設8吋管線工程」(公開徵求廠商提供參考資料公告),預算金額 62,210,804 元(約 6,221 萬)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額62,210,804 元(約 6,221 萬)
招標方式公開徵求廠商提供參考資料公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開徵求廠商提供參考資料公告
公告日期2026/05/15
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1560009
預算金額62,210,804 元(約 6,221 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/05/15 公開徵求廠商提供參考資料公告